СОГБОУДО "Спортивная школа по адаптивному спорту"

И.о директора

+7 (4812) 61-22-70

г. Смоленск, ул. Рыленкова, д.14

• Новости и мероприятия

Состоялась XXVII Спартакиада Смоленской области среди лиц с ПОДА и нарушениями состояния здоровья по общему заболеванию

26.09.2024

14 команд более 60 участников соревновались в личном и командном зачетах. Все участники смогли попробовать свои силы в выполнении норм ВФСК ГТО.

Настольный теннис, бочча, дартс - команды активно состязались в этих дисциплинах. Кто-то уже неоднократно побеждал в видах спорта, а некоторые впервые узнавали правила и с удовольствием начинали соревноваться.
В командных видах победителями стали:

Бочча
1 место Гагаринский район
2 место Промышленный район
3 место Угранский район

Дартс
1 место Ленинский район
2 место Промышленный район
3 место Краснинский район

В общекомандном зачете победу одержали представители Гагаринский район Смоленской области "серебро" у Краснинский район, третье место у команды Угранский район.
Благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов!

Набор в группу.

Открыт набор в новую группу занимающихся СОГБОУДО "Спортивная школа по адаптивному спорту".

Направление: реабилитация после инсульта средствами адаптивной физической культуры и спорта.

Для кого: люди старше 18 лет, перенесшие ишемический инсульт более 1 года назад, с установленной инвалидностью.

В комплекс входят занятия АФК, бассейн, терренкур с тренером.

Подробности по телефону : 61-22-70

И.о директора