СОГБОУДО "Спортивная школа по адаптивному спорту"

И.о директора

+7 (4812) 61-22-70

г. Смоленск, ул. Рыленкова, д.14

Завершилась Спартакиада Смоленской области среди людей с нарушением слуха.

17.09.2024

В соревнованиях приняли участие более 60 человек. 6 команд из Вязьмы, Рославля, Гагарина, Сафоново, Смоленска, а также ученики Центр образования для детей с ООП г. Смоленска.

На церемонии открытия участников соревнований приветствовали заместитель министра спорта Смоленской области Александр Петрович Антонов, заместиль председателя Смоленской областной Думы Николай Николаевич Мартынов, консультант Министерства социального развития Смоленской области Мария Ивановна Алекса, председатель областной организации Всероссийского общества глухих Татьяна Викторовна Семченкова.

Участники соревнований смогли попробовать свои силы в прыжках в длину, беге на 30 метров, отжиманиях, метании мяча и др.

В командном зачёте победу подержали ребята из Центра образования для детей с особым образовательными потребностями, "серебро" у команды г. Гагарин, третьими стали представители г. Смоленска.

Набор в группу.

Открыт набор в новую группу занимающихся СОГБОУДО "Спортивная школа по адаптивному спорту".

Направление: реабилитация после инсульта средствами адаптивной физической культуры и спорта.

Для кого: люди старше 18 лет, перенесшие ишемический инсульт более 1 года назад, с установленной инвалидностью.

В комплекс входят занятия АФК, бассейн, терренкур с тренером.

Подробности по телефону : 61-22-70

И.о директора